участия в соревнованиях по _______________________________ 8А класса Главная страница сайта Об авторах сайта Контакты сайта Краткие содержания, сочинения и рефераты

роли в соревнованиях по _______________________________ 8А класса


.

Читать реферат для студентов

Протокол

участия в соревнованиях по _______________________________ 8А класса

пп

Фамилия, имя

Нагрудный номер

Результат

Оценка

Разряд

Занятое

место

1.

Денисова Анастасия Сергеевна

2.

Карпенко Татьяна Дмитриевна

3.

Кулакова Диана Михайловна

4.

Лазаренко Даниэлла Борисовна

5.

Лебедева Виктория Вадимовна

6.

Лёгкая Екатерина Ивановна

7.

Литвина Анастасия Викторовна

8.

Манаева Милена Владимировна

9.

Мяло Виктория Руслановна

10.

Парцикова Ольга Александровна

11.

Проценко Полина Андреевна

12.

Сорокина Ольга Витальевна

13.

Степанова Виктория Викторовна

14.

Тростина Галина Андреевна

15.

Шабанина Анна Константиновна

16.

Котова София

Классный руководитель: Крапивина И.А.

Итого:

По списку - 16 __ человек- __100__%

Проверено – 7__ человек- ____% - ____ баллов

Отлично - человек - ____% - ____ баллов

Хорошо 2- человек - ____% - ____ баллов

Удовлетв. -1 человек - ____% - ____ баллов

ИТОГО баллов за оценки:________________________ Выполнили разряд - человек ____ %

Из них: КМС- человек ____ % - ____ баллов

1 разряда - человек % - ____ баллов

2 разряда - человек % - ____ баллов

3 разряда - человек % - ____ баллов

1 юн. разряда - человек % - ____ баллов

2 юн. разряда - человек % - ____ баллов

3 юн. разряда - человек % - ____ баллов

ИТОГО баллов за разряды: ______________________

Общая сумма баллов за класс ________

Старший судья соревнований _____________ ( )

«__» ____________ 201_г.

Протокол

участия в соревнованиях по _______________________________ 8Б класса

пп

Фамилия, имя

Нагрудный номер

Результат

Оценка

Разряд

Занятое

место

1.

Белоусова Валерия Игоревна

2.

Гагельганц Ангелина Денисовна

3.

Гриднева Мария Олеговна

4.

Громова Ольга Александровна

5.

Дидык Дана Сергеевна

6.

Дорофеева Полина Евгеньевна

7.

Желаннова Елена Артемовна



8.

Когут Алина Витальевна

9.

Кравчук Марина Викторовна

10.

Кузнецова Ксения Александровна

11.

Левшина Софья Ильинична

12.

Молокова Алисия Павловна

13.

Смирнова Мария Анатольевна

14.

Солуянова Екатерина Константиновна

15.

Титова Софья Владиславовна

16.

Филюшина Елизавета Витальевна

17.

Чепрасова Мария Андреевна

18.

Чуйко-Шевченко Анна Александровна

19.

Ширинская Полина Максимовна

20.

Якименко Анастасия Юрьевна

Классный руководитель: Г.А. Никитина

Итого:

По списку - 20__ человек- 100____%

Проверено – 7__ человек- ____% - ____ баллов

Отлично 5- человек - ____% - ____ баллов

Хорошо -4 человек - ____% - ____ баллов

Удовлетв. - человек - ____% - ____ баллов

ИТОГО баллов за оценки:________________________ Выполнили разряд - человек ____ %

Из них: КМС- человек ____ % - ____ баллов

1 разряда - человек % - ____ баллов

2 разряда - человек % - ____ баллов

3 разряда - человек % - ____ баллов

1 юн. разряда - человек % - ____ баллов

2 юн. разряда - человек % - ____ баллов

3 юн. разряда - человек % - ____ баллов

ИТОГО баллов за разряды: ______________________

Общая сумма баллов за класс ________

Загрузка...

Старший судья соревнований _____________ ( )

«__» ____________ 201_г.

Протокол

участия в соревнованиях по _______________________________ 8В класса

пп

Фамилия, имя

Нагрудный номер

Результат

Оценка

Разряд

Занятое

место

1.

Булатова Елизавета Андреевна

2.

Ершова Анастасия Александровна

3.

Есенина Анна Александровна

4.

Ковалёва Анастасия Владимировна

5.

Лебедь Мария Александровна

6.

Лисина Анастасия Дмитриевна

7.

Ляшенко Валерия Дмитриевна

8.

Марышева Юлия Владимировна

9.

Минина Агата Александровна

10.

Моисеева Ксения Андреевна

11.

Ошмарина Алена Геннадьевна

12.

Павликова Злата Сергеевна

13.

Пахомова Яна Вадимовна

14.

Пяткова Полина Алексеевна

15.

Севостьянова Анастасия

16.

Тумашкова Дарья Анатольевна

17.

Фесенко Анна Сергеевна

18.

Чебатурова Софья Константиновна

Классный руководитель: Т.И. Гаврикова

Итого:

По списку -18 __ человек- __100__%

Проверено – _12_ человек- ____% - ____ баллов

Отлично - 2 человек - ____% - ____ баллов

Хорошо - 2 человек - ____% - ____ баллов

Удовлетв. - человек - ____% - ____ баллов

ИТОГО баллов за оценки:________________________ Выполнили разряд - человек ____ %

Из них: КМС- человек ____ % - ____ баллов

1 разряда - человек % - ____ баллов

2 разряда - человек % - ____ баллов

3 разряда - человек % - ____ баллов

1 юн. разряда - человек % - ____ баллов

2 юн. разряда - человек % - ____ баллов

3 юн. разряда - человек % - ____ баллов

ИТОГО баллов за разряды: ______________________

Общая сумма баллов за класс ________

Старший судья соревнований _____________ ( )

«__» ____________ 201_г.

Протокол

участия в соревнованиях по _______________________________ 8Г класса

пп

Фамилия, имя

Нагрудный номер

Результат

Оценка

Разряд

Занятое

место

1.

Алексишина Анна Владимировна

2.

Антонюк Анастасия Владимировна

3.

Билая Олеся Петровна

4.

Блинова Анна Александровна

5.

Василюк Виктория Сергеевна

6.

Глушенкова Олеся Васильевна

7.

Горб Анна Андреевна

8.

Жеребцова Таисия Евгеньевна

9.

Козлова Надежда Игоревна

10.

Коробченко Ольга Сергеевна

11.

Куликова Полина Сергеевна

12.

Лепешкина Виктория Сергеевна

13.

Луганская Софья Андреевна

14.

Тимофеева Анна Сергеевна

15.

Филатова Екатерина Сергеевна

16.

Христофорова Маргарита Андреевна

17.

Чугунова Дарья Дмитриевна

18.

Шеховцова Полина Егоровна

19.

Юдина Екатерина Дмитриевна

20.

Юшкова Александра Романовна

Классный руководитель: Поденок Т.В.

Итого:

По списку - 20__ человек- _100___%

Проверено – _9_ человек- ____% - ____ баллов

Отлично -2 человек - ____% - ____ баллов

Хорошо - 2 человек - ____% - ____ баллов

Удовлетв. - 3 человек - ____% - ____ баллов

ИТОГО баллов за оценки:________________________ Выполнили разряд - человек ____ %

Из них: КМС- человек ____ % - ____ баллов

1 разряда - человек % - ____ баллов

2 разряда - человек % - ____ баллов

3 разряда - человек % - ____ баллов

1 юн. разряда - человек % - ____ баллов

2 юн. разряда - человек % - ____ баллов

3 юн. разряда - человек % - ____ баллов

ИТОГО баллов за разряды: ______________________

Общая сумма баллов за класс ________

Старший судья соревнований _____________ ( )

«__» ____________ 201_г.

Протокол

участия в соревнованиях по _______________________________ 8Д класса

пп

Фамилия, имя

Нагрудный номер

Результат

Оценка

Разряд

Занятое

место

1.

Ванцына Мария Сергеевна

2.

Васильева Софья Константиновна

3.

Выдыш Екатерина Евгеньевна

4.

Голубина Елизавета Александровна

5.

Горобец Екатерина Алексеевна

6.

Дериглазова Дарья Олеговна

7.

Колесина Екатерина Юрьевна

8.

Лазукина Эвелина Дмитриевна

9.

Лесникова Кристина Евгеньевна

10.

Лушникова Александра Вадимовна

11.

Подчуфарова Полина Алексеевна

12.

Потапова Владлена Валентиновна

13.

Реутова Валерия Олеговна

14.

Саватеева Арина Юрьевна

15.

Сорокина Екатерина Руслановна

16.

Сулейманова Диляра Ринатовна

17.

Тихонова Елизавета Сергеевна

18.

Умрейко Ангелина Сергеевна

19.

Шамова Анна Дмитриевна

Классный руководитель: С.Н. Ромашова

Итого:

По списку - _19_ человек- _100___%

Проверено – _10_ человек- ____% - ____ баллов

Отлично - человек - ____% - ____ баллов

Хорошо - человек - ____% - ____ баллов

Удовлетв. - 1 человек - ____% - ____ баллов

ИТОГО баллов за оценки:________________________ Выполнили разряд - человек ____ %

Из них: КМС- человек ____ % - ____ баллов

1 разряда - человек % - ____ баллов

2 разряда - человек % - ____ баллов

3 разряда - человек % - ____ баллов

1 юн. разряда - человек % - ____ баллов

2 юн. разряда - человек % - ____ баллов

3 юн. разряда - человек % - ____ баллов

ИТОГО баллов за разряды: ______________________

Общая сумма баллов за класс ________

Старший судья соревнований _____________ ( )

«__» ____________ 201_г.

Протокол

участия в соревнованиях по _______________________________ 8Е класса

пп

Фамилия, имя

Нагрудный номер

Результат

Оценка

Разряд

Занятое

место

1.

Балан Алена Игоревна

2.

Володичева-Байран Катарина Витальевна

3.

Гаврилова Ирина Михайловна

4.

Горяинова Анастасия Юрьевна

5.

Данько Антонина Александровна

6.

Журавлева Эльвира Алексеевна

7.

Каленкова Анна Павловна

8.

Капустина Дарья Андреевна

9.

Мааданбекова Аида Авазбековна

10.

Пикулева Яна Алексеевна

11.

Рыбалко Александра Васильевна

12.

Слепухина Полина Андреевна

13.

Смирнова Арина Витальевна

14.

Унгурян Дарья Владимировна

15.

Шишмарева Людмила Витальевна

16.

Шрамко Елизавета Витальевна

17.

Юрова Валерия Олеговна

18.

Яшкина Виктория Иосифовна

Классный руководитель: О.Б. Александрова

Итого:

По списку - _18_ человек- 100____%

Проверено – 12__ человек- ____% - ____ баллов

Отлично 1 - человек - ____% - ____ баллов

Хорошо 1 - человек - ____% - ____ баллов

Удовлетв. -1 человек - ____% - ____ баллов

ИТОГО баллов за оценки:________________________ Выполнили разряд - человек ____ %

Из них: КМС- человек ____ % - ____ баллов

1 разряда - человек % - ____ баллов

2 разряда - человек % - ____ баллов

3 разряда - человек % - ____ баллов

1 юн. разряда - человек % - ____ баллов

2 юн. разряда - человек % - ____ баллов

3 юн. разряда - человек % - ____ баллов

ИТОГО баллов за разряды: ______________________

Общая сумма баллов за класс ________

Старший судья соревнований _____________ ( )

«__» ____________ 201_г.


Другие страницы сайта


Для Вас подготовлен образовательный материал участия в соревнованиях по _______________________________ 8А класса

5 stars - based on 220 reviews 5
  • Человек на грани времен
  • Цель и этапы анализа денежных потоков организации
  • Истинно не то, что говорит А, а то, что понимает Б.
  • ВЫДЕЛИМ ОСНОВНЫЕ МОМЕНТЫ. 1. Европейская культура XIX века унаследовала все проблемы прошлого: стремление к преобразованию общества
  • Г.Квітка-Основ’яненко
  • Классификация факторов, используемых в финансовом анализе и влияющих на его развитие
  • ДАКТИЛОСКОПИЯ
  • Перечень нормативно-правовых документов, регламентирующих меры профилактики, диагностики и лечения ВИЧ-инфекции